5

Andrei Mylnikov (на русском и французском языках)

Торги завершены
ср 26 февр. 2020 г., 20:34
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Ленинград, издательство "Аврора", 1977. - 175 с.

 

"Искусство Мыльникова разнообразно и сложно. Он поддерживает и развивает традиционные для русского искусства гуманизм, четкость социальной позиции, сердечность, высокую профессиональную культуру; он принадлежит к мастерам, чье творчество не исчерпывается одной темой. Мыльников чуток ко всему новому, к острым и сложным проблемам современности. В его произведениях проходят темы борьбы и страдания, любви и веры. Его искусство глубоко национально, проникнуто подлинной человечностью. Художник открывает мир щедро дарованным ему поэтическим чувством. Этот мир предстает и в тончайших лирических переживаниях, и в покоряющих глубиной и мощью трагических коллизиях. Не это ли сочетание нежной лирики с волевой, драматической стихией, способной всколыхнуть самое сокровенное в человеке, привело Мыльникова к большим философским обобщениям и определило его богато одаренную творческую личность?"

К.Сазонова

 

Книга продаётся в картонной кассете (состояние кассеты смотри на фото).

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».