20

Альбом "Великая война въ образахъ и картинахъ". 1913 -1917г.г. Все 216 страниц. Раритет.

Торги завершены
ср 13 нояб. 2019 г., 18:12
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

"Великая война в образах и картинах" – периодическое издание, выходившее с 1914 по 1917 год . Особую ценность представляют фотографии десятков русских и европейских фотокорреспондентов, личные фотографии участников войны. В художественном оформлении и написании текстов принимали участие самые видные представители художественного и литературного мира той эпохи: академики искусств К.Е.Маковский и Н.К.Рерих, известные художники Н.С. Самокиш, Н.И.Кравченко, В.А. Серов, в военно-литературном отделе приняли участие: князь П.Д.Долгорукий, князь М.М.Кочубей, генерал М.И. Ботьянов, граф Алексей Н.Толстой, поэт С. Городецкий, князь Е.Трубецкой, профессор В.Д.Кузьмин-Караваев, академик А.П. Семенов-Тян-Шанский, С.Н. Булгаков и многие другие.

Состояние альбома с учетом возраста ближе к хорошему. Все читабельно. Размер альбома огромный - 340 х 325мм. Страницы ВСЕ - 216стр.
Есть на первых страницах надрывы, отсутствуют
некоторые небольшие вклейки,не влияющие на целостность картины. Нет обратной мягкой обложки.
Страницы ВСЕ. Утрат нет. Штампов,печатей,пометок НЕТ. Блок достаточно крепкий. В альбоме огромное кол-во уникальных фото и иллюстраций! РЕДКОСТЬ!!!

Отправлю по Украине Новой Почтой, Укр. почтой. Предоплата на карту Приват Банк.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».