5

Альбом с квадрокапсулами для монет - SAFE Combi

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:32
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Альбом с квадрокапсулами для монет - SAFE Combi - Размер альбома 275 Х 240 Х 45 мм ( формат А4) . - Ватированная обложка черного цвета из регенерированной искуственной кожи. - 11-кольцевая механика. - Возможностьдокомплектации перекомплектации:добавления листов для монет, а также докомплектации футляром - В базовой комплектации 4 полимерных листа с универсальными полимерными безкислотными чрными квадрокапсулами и прокладочными листами черного цвета (базовая вместимость 48монет) . - Хранение монет диаметром от 16 мм до 47 мм. - Максимальная вместимость альбома 10 листов для монет. Производитель: SAFE Schwbische Albumfabrik GmbH Co. KG (Сделано в Германии) . Есть также в наличии другие альбомы для монет, боксы, кейсы, планшеты для монет и прочие аксессуары для коллекционеров. Обязательно посетите наш сайт - там есть много чего интересного. С удовольствием ответим на все Ваши вопросы. С Ува
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».