3

Альбом для значков SAFE Professional PC (ФРГ)

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:31
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Интернет-магазин аксессуаров для коллекционеров Зарубежная марка предлагает следующий лот: Альбом для значков SAFE PROFESSIONAL A4 Premium Collection версия от фирмы SAFE, ориентированная на тех, кто профессионально занимается коллекционным материалом и хочет его сохранить на многие годы в первозданном состоянии. Мягкая, полуватированная обложка в черном цвете из регенерированной кожи делает аксессуар не только максимально функциональным, но и максимально презентабельным. Альбом представляет собой папку-переплет формата А4, толщиной 70 мм, с 4-х кольцевым механизмом двойной фиксации (механика фиксируется как с тыльной так и с фронтальной стороны переплета) , зажимом для листов и 2-мя черными прокладочными листами. В комплектацию альбома входят 3 велюровых листа с отверстиями для иголок (листы продуманы таким образом, чтобы иглы не были видны с обратной стороны листа) , а также 3 съмные п
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».