4

Альбом для значков SAFE Professional A4

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:31
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Альбом для значков SAFE Professional A4 Коллекционная система SAFE Professional A4 ориентированная на профессиональных коллекционеров, стремящихся сохранить коллекционный материал на многие годы в первозданном состоянии. Альбом представляет собой папку-переплет (с наполнением) , с 4-х кольцевой механикой, формат А4. Переплет твердый, ПВХ в темно-синем цвете, с механикой двойной фиксации (фронтальная и тыльная фиксация) , зажимом для листов и двумя черными прокладочными листами. В комплектацию альбома входят 3 велюровых листа на полимерной основе и 3 прозрачные съемные кулисы. Конструкция листа: велюр припаян к полимерному плотному листу который служит подложкой для плотности. В велюре сделаны отверстия для крепления значков. Таким образом значки легко крепятся к велюру не цепляя полимерную подложку. Вместимость альбома в стандартной комплектации от 120 значков. Возможна докомплектация ал
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».