5

Альбом для открыток SAFE Pro Premium Collection

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:32
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Альбом для открыток SAFE PRO A4 PC Универсальная многофункциональная система SAFE PROFESSIONAL A4 Premium Collection версия от фирмы SAFE, ориентированная на тех, кто профессионально занимается коллекционным материалом и хочет его сохранить на многие годы в первозданном состоянии. Полуватированная обложка в черном цвете из регенерированной кожи делает аксессуар не только максимально функциональным, но и максимально презентабельным. Система представляет собой папку-переплет 320 Х 275 мм, толщиной 70 мм, с 4-х кольцевым механизмом двойной фиксации (механика фиксируется как с тыльной так и с фронтальной стороны переплета) . В комплектацию альбома (включено в стоимость) входит 30 безкислотных полимерных (лист поделен на 4 ячейки. Размер каждой ячейки 148 Х 108 мм) . Лист прозрачный, коллекционный материал просматривается с двух сторон. Возможно расширение альбома посредством добавления допол
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».