2

Альбом для монет Евро - SAFE Premium

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:32
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Альбом для монет Евро Специализированный альбом для монет для монет Евро SAFE PREMIUM идеальное решение для тех, кто хочет сохранить коллекционный материал на многие поколения в его первозданном состоянии. Габариты альбома: 235 x 265 x 45 mm (формат С4) . 4-х кольцевая механика. Мягкая, полуватированная обложка черного цвета, из регенерированной кожи. Оригинальная брендовая подарочная упаковка. В комплектацию альбома входят 6 безкислотных полимерных листов (слайдерная система) на 30 комплектов монет Евро номиналом от 1 цента до 2-х Евро, прокладочные листы с изображением монет Евро, листы-наклейки для самостоятельного оформления коллекции, с изображением флагов, годов и букв английского алфавита. Есть также в наличии другие альбомы для монет, боксы, кейсы, планшеты для монет и прочие аксессуары для коллекционеров. Обязательно посетите наш сайт - там есть много чего интересного. С удоволь
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».