1

Альбом для марок SAFE Luxus - натуральная кожа - формат А4

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:32
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Филателистический интернет-магазин Зарубежная марка предлагает на аукционе следующий лот: Альбом для марок SAFE Luxus 32 страницы (16 листов) . Формат А4. Цвет страниц: чрный. Листы выполнены из нехлорированного картона. Двойной переплет. Материал клеммташе (кармашков для марок) : безкислотный прозрачный полимер. Количество клеммташе (кармашков для марок) на странице: 9. Промежуточные листы: двойные, пергамин Обложка ватированная из натуральной кожи, обложка с золотым тиснением возможен только в черном цвете. Производитель: SAFE (сделано в Германии) Есть также в наличии альбомы на 60 48 32 16 8 страниц различных производителей и прочие аксессуары для филателистов. Обязательно посетите наш сайт - там есть много чего интересного. С удовольствием отвечу на все вопросы. Интернет-магазин Зарубежная Марка Одесса
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».