2

Альбом для марок - кляссер PRINZ 32 страницы

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:32
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Интернет-магазин аксессуаров для коллекционеров Зарубежная марка предлагает на аукционе следующий лот: Альбом для марок Prinz 32 страницы (16листов) Габариты альбома 230 Х 305 мм. Цвет страниц чрный. Листы выполнены из нехлорированного картона. Двойной переплет (страницы по краям проклеены льняной полоской, двойное крепление к льняному переплету) Материал клеммташе (кармашков для марок) : безкислотный прозрачный полимер. Количество клеммташе (кармашков для марок) на странице: 9. Промежуточные листы: двойные, пергамин Обложка твердая, с золотым тиснением цвет обложки:черный, синий, красный. Нужный цвет уточняте непосрдетсвенно перед оформлением заказа (если принципиально) так как не все цвета могут быть в наличии на момент оформления заказа. Производитель:PRINZ Verlag GmbH (Сделано в Германии) . PRINZ Verlag GmbH производитель элитных аксессуаров для коллекционеров, специализирующийся в о
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».