3

Альбом для карточек и календариков - SAFE Professional A4

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:31
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Альбом для календариков и карточек- SAFE ProfessionalA4 Альбом (папка-переплет) для календариков, карточек и прочего филокартического материала. SAFE PRO A4 профессиональная серия от SAFE Schwbische Albumfabrik GmbH ориентированная на тех, кто профессионально занимается коллекционным материалом и хочет его сохранить на многие годы в первозданном состоянии. Производитель: SAFE (сделано в Германии) ) Формат А4. Габариты альбома 320 Х 275 Х 70 мм. 4-х кольцевая крупноформатная механика. 20 безкислотных полимерных листов формат А4. Лист поделен на 9ячеек. Размер каждой ячейки 97Х 65мм. Лист прозрачный, коллекционный материал просматривается с двух сторон. Вместимость альбома в стандартной комплектации 360 календариков. Твердый переплет двойной фиксации (фронтальная и тыльная фиксации) , в синем цвете. Максимальная вместимость переплета 150 листов. Возможно расширение альбома посредством доба
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».