5

Альбом для банкнот - SAFE Professional A4

Торги завершены
пт 25 мая 2018 г., 3:36
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Продан по блиц-цене за 1 077 грн
23 мая 2018 г., 16:21
Альбом для банкнот Альбом для банкнот SAFE PRO А4 (папка-переплет с наполнением) с возможностью добавления листов для монет и банкнот разного размера. 4-х кольцевая механика. Размер папки 320 Х 275 Х 70 мм. Профессиональная серия, уникальное решение от фирмы SAFE для коллекционеров, которые хотят сохранить предметы коллекционирования в их первозданном состоянии на многие поколения. Производитель: SAFE Schwaebische Albumfabrik GmbH, Германия. Твердый переплет в темно-синем цвете с механикой двойной фиксации. В стандартной комплектации: 20 безкислотных полимерных листов : 15 листов на 3 ячейки размером 215 Х 97 мм и 5 листов на 2 ячейки, размером 145 Х 215 мм. Возможно расширение альбома посредством добавления дополнительных листов для бон и монет (максимальная вместимость альбома если его использовать как альбом для бон 150 листов или 24 листа для монет) . Защитная кассета в стандартную к
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».