5

Альбом для банкнот - SAFE Elegant

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:31
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Альбом для бон Альбом для бон SAFE А4 Elegant с возможностью менять страницы местами, добавлять листы для банкнот разного размера. 4-х кольцевая механика. Формат А4. Габариты альбома 275 Х 315 Х 55 мм. Безкислотные полимеры, надежный переплет, уникальный функционал вс это спроектировано фирмой SAFE для того, чтобы сохранить коллекционный материал на многие поколения в его первозданном состоянии. Переплет мягкий (ватированный) , из регенерированная кожи, возможен в темно-красном цвете (фото не совсем точно передает цвет, настоящий цвет альбома темно-красный, ближе к бордовому) . В стандартной комплектации: 20 безкислотных полимерных листов : 15 листов на 3 ячейки размером 215 Х 97 мм и 5 листов на 2 ячейки, размером 145 Х 215 мм. Возможно расширение альбома посредством добавления дополнительных листов для бон и монет (максимальная вместимость альбома если его использовать как альбом для б
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».