2

АКЦИИ "Blanchisseries franco-americaines action au porteur" НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ. ПАРИЖ. 1920 г

Торги завершены
чт 04 февр. 2021 г., 6:40
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Blanchisseries franco-americaines action au porteur - Франко-американские акции на предъявителя. 1920 г. ПАРИЖ.

Качество на СКАНЕ. Покупатель первым связывается со мной по электронной почте в течении 2-х дней. Расчет осуществляется на момент покупки, соответственно курсу доллара. Оплата производится на счет Приватбанка. Комиссию за перевод оплачивает покупатель, на мой счет должна поступить вся сумма полностью. При крупной продаже – от суммы выше 7000 грн., услуги по пересылке – за мой счет!!! Отправка – после оплаты: заказным письмом, посылкой Укрпочты, или Новой почтой. В любом случае – предпочтение отдаю Новой почте! С ней ни разу не было проблем… с Укрпочтой – проблемы очень часто!!!! При покупке нескольких лотов, доставка и оплата осуществляется один раз. Покупатели должны знать – отзыв ОБЯЗАТЕЛЕН! Свой отзыв оставляю после получения отзыва покупателя. Если отзывы не осуществляются со стороны покупателя, оставляю право за собой СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ В ОТЗЫВАХ на сайте аукциона, а при вторичной продаже – сделка будет мною игнорироваться!!!! Не обижайтесь за жесткость, вы сами заходите на сайт и, совершая покупки, в первую очередь, смотрите на РЕЙТИНГ продавца!!! УДАЧНЫХ ПОКУПОК! Смотрите другие мои лоты: много книг, марок, монет, старых документов и всего прочего.

Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».