3

3D рамка для монет - SAFE 130 X 130 мм

Торги завершены
чт 10 сент. 2020 г., 22:32
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного
Интернет-магазин аксессуаров для коллекционеров Зарубежная марка предлагает на аукционе следующий лот: 3D рамка для монет Уникальное решение от немецкой фирмы SAFE по размещению нумизматического коллекционного материала, сочетание его с интерьером Вашей квартиры, рабочего места или другого помещения в котором Вы можете на видном месте на всеобщее обозрение представить Ваш коллекционный материал. Рамка также может использоваться вместо подарочного футляра для монет. Коллекционный материал вставляется в рамку, после чего рамка может быть установлена на любой ровной поверхности или просто может быть повешена на стену. В этом состоит универсальность рамки. Принцип функционирования рамки: рамка состоит из прозрачного силикона, который при инсталяции в рамку предмета коллекционирования четко фиксирует его в том положении, в котором этот предмет был установлен. Производитель: SAFE (Сделано в Ге
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».