2

Спирт PRIMA FEINSPRIT 96% VOL STRONG ALCOHOL. 1 L. Из коллекции

Торги завершены
ср 02 марта 2022 г., 2:04
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

Спирт PRIMA FEINSPRIT 96% VOL STRONG ALCOHOL. 1 L. 1992 год. Из коллекции. 1889 1989 TRADEMARK HIGH QUALITY PRIMA FEINSPRIT 96 VAT STRONG ALCOHOL./VOL. LITER PARIS VIENNA MOSCOW LONDON OSLO. Бутылка не вскрывалась. Крышка стоит плотно. Осадка нет. Состояние этикетки смотрите на фото. Хранится в сухом, темном месте с соблюдением рекомендуемой температуры хранения. Прошу вопросы задавать до ставки. После завершения сделки лот возврату и обмену не подлежит. Рад живому общению по телефону для оперативных ответов на интересующие Вас вопросы и принятия решения. Спасибо за внимание и понимание. Удачных и приятных покупок.

Отправка Новой почтой, Укр. Почтой по тарифам почты ( доставку оплачивает Покупатель предварительно ) или при личной встрече из рук в руки, или самовывоз. Покупатель первым выходит на связь в течении 3х дней после покупки
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».