8

​100 великих футболистов. Автор: Владимир Малов

Торги завершены
ср 21 июня 2023 г., 7:01
Добавить лот в избранное
Убрать лот из избранного

100 великих футболистов. Автор: Владимир Малов

Из-во «Вече», Москва, 2004г. Формат увеличенный 60х90/1/16. 432 стр. с иллюстрациями, переплёт ламинированный твёрдый. Книга в хорошем состоянии.

Футбол - одна из самых популярных спортивных игр в мире. Потому неудивительно, что его история интересует очень многих. Несмотря на то что история зарождения игры уходит в глубокую древность, подлинно всемирная любовь к футболу возникла только в XX веке. Рассказ о ста великих футболистах - это повествование о самых увлекательных и интригующих событиях футбольного мира XX столетия.

Диди, Гарринча, Пеле, Бобби Мур, Эйсебио, Роберто Ривелино, Уго Санчес, Роберто Баджо, Зинедин Зидан, Луиш Фигу, Роналдо - многие герои книги хорошо известны любителям футбола, но, несмотря на это, читатели в ней найдут немало нового, неожиданного и интересного.


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка Новой Почтой или Укрпочтой за счёт Получателя. Дополнительные условия оговариваются отдельно.
Ответы продавца на ваши вопросы
Остались вопросы? Задавайте!
На этой странице вы можете задать вопросы о остоянии товара, условиях оплаты, доставки и другие вопросы, что касаются лота.
Запрещено 🚫 указывать и запрашивать контактные и платежные данные. Такие сообщения будут удалены администратором аукциона.
Для покупки лота воспользуйтесь кнопкой «Купить/ Сделать ставку».